Расходные материалы и ЗИП для станков СЗН-03

Расходные материалы и ЗИП к заточному станку для разделочных, боенских, обвалочных ножей ДВАК СЗН-03

  • Абразивный камень в базовом варианте зернистостью Р120. Для более грубой заточки Вы можете заказать камни большей зернистости Р90 или Р60.
  • Войлочный круг.
  • Полировальная паста. Наносится на войлочный круг.  Сглаживает микронеровности и удаляет риски после заточки, придавая кромке ножа зеркальный блеск и улучшая чистоту поверхности.
  • Ремень приводной 
  • Профилирующее устройство
  • Алмазный карандаш ГОСТ 607-80, 3908-0088 (1 карат-синтетика) для профилирования абразивного камня, вставляется в профилирующее устройство.
  • Эмульсол — концентрат смазочно-охлаждающей жидкости, 20л рекомендуется для системы СОЖ. Отводит тепло, снижает трение, защищая кромку ножа от перегрева и обеспечивая чистый съём металла.

Доступные расходные материалы российского производства!!!

Все расходные материалы для наших заточных станков ДВАК СЗК-04У и ДВАК СЗК-05 для заточки куттерных ножей, в любом количестве, есть на нашем складе и доступны к заказу.

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
Принять