НПО «ДВА+К» представило на своём стенде обновленный Плавитель для мягких сыров ДВАК М-400С и другое оборудование собственного производства под торговой маркой ДВАК.
«АГРОПРОДМАШ-2025» – 30 международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, прошла в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва с 29 сентября по 2 октября 2025 года.

В рамках деловой программы выставки прошел форум «Пищевое машиностроение-2025», организованный Ассоциацией «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Союза машиностроителей России. Выступая на форуме, Евгения Дуда, директор по развитию НПО «ДВА+К», представила современное состояние пищевого машиностроения взгляд со стороны производителя пищевого оборудования, а также во второй части форума рассказала о применении оборудования ТМ ДВАК в мясной, молочной, овощной, кондитерской и других отраслях пищевой промышленности. Презентации выступлений всех участников форума можно скачать на сайте форума по ссылке.
