Поддержка приобретения российского пищевого оборудования переработчиками по программам АО «Росагролизинг»

лизинг пищевого оборудования

Поддержка приобретения российского пищевого оборудования переработчиками по льготным программам АО «Росагролизинг» и развитие пищевого машиностроения обсудили на площадке МГУПП.

Отдельное внимание на совещании уделили государственным мерам поддержки отрасли. Среди ключевых и востребованных инструментов – поддержка приобретения российского оборудования переработчиками, в том числе по программам АО «Росагролизинг», субсидирование затрат на проведение НИОКР, льготные займы Фонда развития промышленности.

НПО «ДВА+К» получило подтверждение от Росагролизинга, что наше оборудование торговой марки ДВАК можно будет приобретать по их льготным программам. Вы можете стать лизингополучателем при приобретении оборудования ДВАК стоимостью от 400000 рублей.

Для каждого лизингополучателя индивидуально будет подбираться программа, для получения подробной информации просьба обращаться на горячую линию «Росагролизинга» 8 800 200 5395(по России бесплатно)

Сайт АО «Росагролизинг» https://www.rosagroleasing.ru/

АО «Росагролизинг» создано в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по развитию и модернизации отечественного АПК, при этом 100% акции компании принадлежит государству.

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания, деятельность которой направлена на техническую и технологическую модернизацию отечественного АПК посредством передачи в лизинг средств производства организациям АПК страны.

НПО «ДВА+К» активно участвует в различным мероприятиях, совещаниях как российский производитель пищевого оборудования.

Вопросы поддержки производителей пищевой продукции являются основными и для нас, потому что мы вместе участвуем в создании вкусной пищи.
Если у Вас есть конкретные предложения, присылайте их на нашу почту info@dvak.ru