СЫР! ПИР! МИР! — 2021

НПО «ДВА+К» впервые приняло участие в гастрономическом фестивале Сыр! Пир! Мир!

Фестиваль прошел в деревне Дубровское на территории Истринской сыроварни Олега Сироты.

В рамках фестиваля «Сыр!Пир!Мир!» была организована выставка техники и оборудования для пищевой промышленности и сельского хозяйства от лидеров российского рынка! На открытой площадке было продемонстрировано современное оборудование для сыроделия, пивоварения, копчения и даже тракторы, комбайны, пресс-подборщики, косилки и самоходные опрыскиватели. Организатором экспозиции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Ассоциации «Росспецмаш», сам фестиваль проходит при поддержке Правительства Московской области.

НПО «ДВА+К» представило мешалку для творога ДВАК М-400, которая сразу после фестиваля уехала на один из подмосковных молочных комбинатов, и плавитель для мягких сыров типа моцарелла и сулугуни ДВАК М-200С.

Сырный фермерский гастрономический фестиваль «Сыр!Пир!Мир!» объединил более 400 фермеров и 150 тысяч посетителей из разных регионов России. Посетители фестиваля с удовольствием покупали натуральную фермерскую продукцию: сыр, колбасы, хлеб, мед, сладости, молочную продукцию, напитки и многое другое.