СЫР! ПИР! МИР! — 2021

Приглашаем посетить стенд НПО «ДВА+К» на гастрономическом фестивале СЫР! ПИР! МИР! которая пройдет в подмосковной Истре с 26 по 29 августа 2021 года.

Мероприятие состоится в деревне Дубровское на территории Истринской сыроварни Олега Сироты. На фестивале ассоциацией «Росспецмаш» будет организована специальная экспозиция, в рамках которой ведущие российские производители представят высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства.

На стенде НПО «ДВА+К» (стенд ООО»Промкомплект-Д») будут представлены:

Шнековый плавитель — мешалка для мягких сыров типа сулугуни и моцарелла ДВАК М-200С

Мешалка для творога и других смесей ДВАК М-400

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Сам фестиваль пройдет при поддержке Правительства Московской области. Мероприятие объединит порядка 400 фермеров и 150 тысяч посетителей из разных регионов России.

В рамках фестиваля пройдет традиционная ярмарка, где можно будет купить фермерскую продукцию. А еще будет организована обширная деловая программа с участием экспертов для обсуждения основных направлений деятельности в сферах сельского хозяйства, экономики, промышленности и туризма в условиях новых обстоятельств.

Более подробно о фестивале и как туда добраться Вы можете посмотреть на официальном сайте фестиваля сырпирмир.рф

На сайте истринской сыроварни Олега Сироты